18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

В Арсенале пройдет творческая встреча с режиссером Борисом Юханановым

В Арсенале пройдет заключительная встреча в рамках проекта «ПРОсцениум». С открытой лекцией выступит режиссер театра и кино, художественный руководитель Электротеатра «Станиславский» Борис Юхананов.

Борис Юхананов родился в Москве, учился в Воронежском институте искусств и в ГИТИСе в мастерской Анатолия Васильева и Анатолия Эфроса. Юхананов ставил спектакли в «Школе драматического искусства», Московском ТЮЗа, Эрмитажном театре в Петербурге, Русском драматическом театре в Вильнюсе, «Саусворке Плейхаузе» в Лондоне. В 1980-х создал первую в Советском Союзе независимую театральную группу «Театр — Театр». В 2013 году занял пост худрука Электротеатра «Станиславский».

Проект «ПРОсцениум» организован при поддержке мобильного оператора Tele2. В 2017 году под эгидой проекта прошли встречи с режиссером Дмитрием Волкостреловым («театр post»), где у зрителей была уникальная возможность почувствовать себя внутри современной театральной постановки, а в начале ноября состоялся «Живой диалог» с режиссером Дмитрием Крымовым.

27 ноября

19:00

Арсенал 

300 рублей

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
27 ноября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: