18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Премьера: Therr Maitz выпустили новый трек

Российская инди-группа Therr Maitz выпускает в свет новую композицию «Stop. Quiet» Трек войдет в будущий альбом команды «Unicorn», который содержит в себе 16 песен. «Make It Last» и «Feeling Good Tonight» стали синглами в поддержку пластинки. 

«Unicorn» уже доступен для предзаказа на iTunes, там же сегодня, 31 октября, новую композицию «Stop. Quiet» можно будет найти в свободном доступе.

Кроме того, недавно стартовали съемки документального фильма о Therr Maitz. Картина «Moviecorn» будет состоять из киноверсии концерта в клубе Ray Just Arena 15 мая, документальной съемки жизни группы вне сцены и других уникальных акций. Жизнь группы будет фиксироваться с сентября по декабрь этого года. Когда лента выйдет в широкий прокат пока не известно.

В данный момент группа готовится представить новую программу. 4 декабря в столичном Крокус Сити Хол Therr Maitz отыграют Большой Акустический Концерт с оркестром для 6000 зрителей. Специально для выступления с группой в Москву прилетает струнный оркестр из Лондона, в его составе участники знаменитого New Blood Orchestra, известного по работе с Питером Гэбриелом.

Напомним, фронтмен команды Therr Maitz — Антон Беляев, стал звездой шоу «Голос» на Первом канале. Так группа стала известна на всю страну. «Unicorn» — второй альбом коллектива, первый — 
«Sweet oldies», был выпущен в 2010 году. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Антон Беляев

Комментарии (0)

Купить журнал: