18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Стало известно, когда в эфир выйдет сериал с Ходченковой, Палем и Топольницкой

На канале СТС 9 января в 20:00 пройдет премьера сериала «Вы все меня бесите», ранее известного как «Стерва».

Проект собрал всех российских звезд: в ситкоме снимутся Светлана Ходченкова, Александр Паль, Петр Федоров, Александр Петров и Юлия Топольницкая. А в эпизодах появятся Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Николай Фоменко и другие.

В центре сюжета — мизантропичный журналист популярного городского издания Соня Багрецова (Ходченкова), которая обычно не отличается дружелюбием, но стоит ей выпить хоть каплю спиртного — как она проникается любовью ко всему человечеству. На открытии ресторана Соня позволяет себе бокал вина, а наутро с ужасом обнаруживает, что провела ночь со своим новым начальником Кириллом (Федоров), подружилась с болтливой маникюршей Нелей (Топольницкая) и соседом-таксистом Вовой (Паль).

Актер Петр Федоров

Наших героев связывают странные отношения. Мы даже придумали такую штуку, что Вова — немножко девочка, а Соня — мальчик. Я могу сравнить этот дуэт с героями итальянской комедии «Укрощение строптивого».

Звезда «Игры престолов» и «Озабоченных» Юрий Колокольников сыграет бывшего парня Сони, Николай Фоменко исполнит роль стойкого психиатра журналистки, Евгений Цыганов станет писателем, романами которого зачитывается маникюрщица Неля.

Создатели рассказали, что прообразом редакции журнала «Nowa days», где работает Соня, стала реальная московская редакция. Среди экранных журналистов встречаются также настоящие: так, в кадре появляется известный кинокритик Лидия Маслова. А кафе «Бобер-тапер», где главные герои встречаются, пьют кофе и решают разные вопросы, сделано по подобию Central Perk в сериале «Друзья».

Читайте также: Звезда клипа «Экспонат» рассказала о съемках в ситкоме «Стерва»

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)

Купить журнал: