18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Иммерсивное шоу «Черный русский»

Спектакль-триллер по мотивам романа А.С.Пушкина «Дубровский» приглашает зрителей в Дом Троекурова, где принято держать язык за зубами, но не принято держать себя в руках. Приглашает покинуть зрительские места и подняться на сцену, пройти за кулисы, спуститься в оркестровую яму и стать правой рукой и камнем на шее одного из трех героев: Дубровского, Троекурова или Маши.

Многие зрители, уже побывавшие на модном иммерсионном шоу «Черный русский», зачастую отзываются о спектакле не только как о необычном театральном перформансе, но и как о сильном психоэмоционалором опыте, расширяющем сознание. В «Черном русском» нет привычного разделения на сцену и зал, как нет и дистанции между актером и зрителем. Все оказываются в старинном особняке, расположенном в самом центре Москвы. Комнаты, залы, переходы, коридоры и лестницы – все это пространство дома Троекурова, в котором развивается сюжет спектакля-триллера, поставленного по мотивам неоконченного романа А.С.Пушкина «Дубровский». Зрители перемещаются по старинному особняку, и каждый видит свой собственный спектакль, смонтированный из различных эпизодов и впечатлений, – от музыки, хореографии и видеоарта до самой истории, а главное – участвует в шоу, взаимодействуя с актерами. Те играют со зрителем на расстоянии вытянутой руки, а иногда и глаза в глаза. «Черный русский» приглашает оставить дома зрительскую отстраненность, надеть маску и позволить себе раскованность ума и сердца, примерить роль жертвы, подстрекателя или бессердечного свидетеля.

Спектакли идут до конца апреля, успейте забронировать билеты на сайте: blackrussianshow.ru
Возможно, именно вам Дубровский (актер Владимир Кошевой) будет шептать на ухо стихи, а Маша Троекурова (Равшана Куркова) споет гипнотическую песню.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: