18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Светлана Ишмуратова, Дмитрий Берестов и Анна Чичерова проведут мастер-класс на фестивале #Прокачайсебя2018

У тех, кто проводит лето в городе, нет причины для грусти. Эти три месяца в Нижнем особенно богаты на события: Чемпионат по футболу, Горький fest, проект уличного искусства "Место", теперь еще и фестиваль #Прокачайсебя2018. 

 

Первый спортивно-беговой фестиваль #Прокачайсебя2018 готовится встретить гостей и участников полумарафона 19 августа. 

Гостей будут ждать тренировки и мастер-классы от скайлинг-студии RideBaby, школы капоэйры (бразильское боевое искусство) “Arte de Gingar". Сертифицированный инструктор Международной федерации фитнеса и аэробики Яна Валеева проведет занятия по растяжке. Преподаватели студии танцев “AlegriA" научат танцевать бразильский зук - латиноамериканский танец для творческих натур. Также проведет занятия по йоге студия “YogaArt".

Особый гость фестиваля - Дмитрий Берестов - единственный олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике среди мужчин от России за период 2000—2016 годов. На фестивале он даст мастер-классы по тяжелой атлетике для детей и взрослых, а также прочтет лекцию о важности мотивации в спорте.

Светлана Ишмуратова - российская биатлонистка и двукратная олимпийская чемпионка 2006 года приедет на #Прокачайсебя2018 с двумя получасовыми мастер-классами по стрельбе: для детей и для взрослых.

Также в забеге #Прокачайсебя2018 примут участие олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова и бронзовая призерка Чемпионата Европы по легкой атлетике Кристина Сивкова.

Юных гостей ждут разнообразные творческие мастер-классы, в том числе по жонглированию от настоящих профессионалов из школы жонглирования “Джагл".

В течение всего мероприятия на площадке будет работать познавательный лекторий, зона для коворкинга и отдыха. 

19 августа, старт в 9:00

Стадион "Нижний Новгород"

Вход на фестиваль бесплатный.

Читайте также: Матч за Суперкубок России пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

Фото: Архив пресс-служб.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 августа 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: