18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Данила Козловский вручил награду лучшему игроку матча Англия - Бельгия

Лучшим футболистом матча между сборными Бельгии и Англии стал полузащитник сборной Бельгии – Эден Азар. Актер Данила Козловский поздравил бронзового призера мундиаля и вручил лучшему игроку матча престижный трофей BUD Man of the Match.

 

Данила Козловский прокомментировал итоги Чемпионата Мира и выбор болельщиков: "Как артист и как человек любящий футбол, я прекрасно понимаю, насколько важно и ценно признание зрителя. Проводить мероприятие такого масштаба — огромная честь и гордость для России. А проводить его на таком уровне, невероятное счастье. И сегодня, на матче за 3-е место Бельгия-Англия я рад вручать трофей от лица болельщиков – Эдену Азару. Как же здорово, что на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ каждый болельщик имеет возможность лично отдать голос и наградить любимого игрока за полученное удовольствие от матча".

Официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 BUD Alcohol Free, являясь постоянным спутником мировых первенств, традиционно вручает трофей BUD Man of the Match футболисту, который внес наиболее ощутимый вклад в игру своей команды. При этом победителя определяют не специалисты, а болельщики. Проголосовать за любимого игрока можно с 14 июня по 15 июля на официальном сайте и в приложении FIFA. Голосование начинается в перерыве каждого матча и заканчивается с финальным свистком.

Криштиану Роналду, Филиппе Коутиньо, Лука Модрич, Луис Суарес, Антуан Гризманн, Денис Черышев уже удостаивались чести получить трофей BUD Man of the Match.

Читайте также: Дмитрий Черышев станет главным тренером ФК "Нижний Новгород".

Фото: Архив BUD

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: