18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

КСК "Пассаж" примет этап Кубка мира по выездке

Конноспортивный комплекс "Пассаж" в 13-й раз примет самое грандиозное спортивное мероприятие сезона, ставшее за время его проведения не только долгожданным событием в жизни спортсменов, но и настоящим красочным шоу для любителей конного спорта всех возрастов.

НН.Собака.ru поддерживает самые интересные мероприятия, что проходят в Нижнем Новгороде, в том числе и международный турнир по выездке CDI-W Этап Кубка мира. Он состоится с 7 по 10 июня в нашем городе. В рамках этапа будет разыгран Кубок России, а также Кубок Губернатора Нижегородской области.  

В соревнованиях будут демонстрировать свое мастерство ведущие российские всадники. Сейчас спортсмены сборной России готовятся к Всемирным конным играм, которые пройдут в сентябре в Трионе (США, Каролина). Очень важно подойти к главному старту года в оптимальной спортивной форме. Этому и будет способствовать нижегородский этап Кубка мира, который станет для основного состава сборной страны одной из генеральных репетиций перед Всемирными конными играми.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте этапа Кубка мира.

7-10 июня

Время: 10:00

Место:Нижний Новгород, ул. Овражная, 62

Вход: 7, 8, 9 июня свободный. 10 июня – стоимость билетов от 300рублей, в день мероприятия - 400.

Дети до 10 лет бесплатно. К билету не привязано конкретное место на зрительских трибунах.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 - 10 июня 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: