18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Третий тестовый матч в Нижнем Новгороде посетят 39 тыс зрителей

Как сообщает "Риа-Новости", врио главы Нижегородской области Глеб Никитин ожидает, что третий тестовый матч в рамках чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде посетят не менее 39 тысяч зрителей. Матч пройдет 6 мая: Нижегородский "Олимпиец" сыграет с Владивостокским "Луч-Энергия".

Такую информацию Никитин озвучил в четверг на селекторном совещании наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия-2018" под руководством президента РФ Владимира Путина.

"На "Стадионе Нижний Новгород" 15 и 28 апреля уже прошли два тестовых мероприятия, которые посетили 15 и 26 тысяч зрителей соответственно. Стадион показал себя полностью готовым, тестовые мероприятия не выявили каких-либо критических проблем. 6 мая пройдет третий тестовый матч, планируемое количество зрителей – 39 тысяч", - приводит пресс-служба слова Никитина, которые он озвучил во время доклада на совещании.

Также он сообщил, что в Нижнем Новгороде к Чемпионату осталось благоустроить лишь некоторые некоторые участки и завершить ремонт фасадов. Все это планируется сделать до конца мая.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: