18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Четвертый фестиваль йоги и здорового образа жизни «Нияма» на Горьковском море.

Мир выдыхает убаюкивающими ветрами-мыслями, тихо покачивая сосны вселенского мироздания. Не останавливайся, но замри, чтобы запомнить момент. Ты везде дома, пока ты в гармонии с собой. Просто закрой глаза. От создателей фестиваля стихий WAFEst: команды LIFE и Серфлагеря – Четвертый фестиваль йоги «Нияма» на Горьковском море. 10-14 августа – 5 дней в настоящем моменте, в гармонии с морем, лесом, собой...!

Йога – древнейший инструмент для перехода от состояния двойственности к гармонии, к единству. Путь к своей душе сквозь дисциплину тела и ума. В йога-программе фестиваля 4 блока йога-практик для всех уровней подготовки: ВЕСНА / ЛЕТО / ОСЕНЬ / ЗИМА.

Целью фестиваля станет объединение различных навыков и методик духовного и физического развития человека на его пути к гармоничному, экологичному и осознанному образу жизни.

5 дней в настоящем моменте, в гармонии с морем, лесом, собой... Общефестивальная йога и «беседы ни о чем» с придумщиком Серфлагеря Сергеем Шилиным, ДиданГа-йога-лаборатория от Андрея Дидыка (Киев), а также классическая хатха-йога, йога Айенгара, йога-нидра, ошо-медитации, воздушная йога, акройога, общая практика по Ом-чантингу, йога смеха, цигун, Семейная Мягкая Школа для детей разного возраста, пилатес, лекции, чайные церемонии и другие интереснейшие активности. Особый гость фестиваля «Нияма» – Алекс Долбенский из Санкт-Петербурга, который проведет диджериду-медитацию (DidgeridooSoundHealing), оказывающую положительное терапевтическое действие благодаря звуку и вибрациям, создаваемым древним музыкальным инструментом – диджериду!

Программа фестиваля также наполнится творческими и рукодельными мастер-классами, массажными практиками, работой детской площадки и множеством ярких событий: йога звука, общефестивальные диалоги об эко-бизнесе, правильном питании и красоте, огненное шоу и потрясающая живая музыка от специальных гостей – Яна Амита с его завораживающим и уносящим в космос ди-джей-сетом и группы «Волшебные мантры», умело соединяющей красоту классических мантр и современных регги-, рок- и фанк-ритмов.

Формат фестиваля – «Отдыхай и развивайся», а значит именно здесь интенсивы по хатха-йоге на водном пирсе и медитации в купольных чилаутах переплетаются с виндсерфингом и стрельбой из лука... Чистый воздух, чистая вода и чистая пища дополняют и усиливают эффект от практик, будь то йога и цигун, интуитивная живопись и спонтанные танцы, ароматерапия и аюрведа.

Фестиваль йоги «Нияма» – фестиваль для тех, кому интересно всестороннее развитие, здоровый образ жизни, для тех, кто стремится к гармонии с собой и окружающим миром! Для кого-то йога – пока мечта, для кого-то – путь к здоровью, для кого-то – жизнь, но всех участников объединяет этот выбор – а это значит, нам есть, что рассказать друг другу.

Купить билеты на Фестиваль йоги «Нияма» можно в студиях йоги:

- Эко-центр «Мирайя» (ул. Алексеевская, 41)

- «ЙогаCфера» (ул. Горького, 117, БЦ «Столица Нижний»)

и на сайте Ponominalu.ru:

http://nnov.ponominalu.ru/event/festival-jogi-nijama


Информация о йога-фестивале «Нияма» в группе «Вконтакте»: http://vk.com/nyamafest и на сайте: www.nyamafest.ru

По всем вопросам ЗВОНИТЕ: +7 (930) 700-12-34

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: