18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Всероссийский День физкультурника 2015

07 августа 2015 года с 11.00 до 15.00 на стадионе пляжных видов спорта Гребного канала пройдет городской спортивный праздник, посвященный Дня физкультурника. Торжественное открытие в 12.00.

Участники - ветераны нижегородского спорта, заслуженные работники физической культуры и спорта, победители и призеры Олимпийских игр, руководители спортивных и общественных организаций, руководители детско-юношеских спортивных школ, тренера и учащиеся муниципальных детско-юношеских школ города, жители города. В течение дня пройдут соревнования по пляжному футболу, пляжному волейболу, домино, воркауту, роупскиппингу, в которых могут принять все желающие.

Свое мастерство покажут учащиеся МБОУ ДОД СДЮСШОР по гребному спорту в показательных соревнованиях по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ. Также в программе праздника показательные выступления ведущих нижегородских спортсменов по художественной гимнастике и концерт. Завершится день награждением победителей и призеров соревнований.

Кроме того, празднование Дня физкультурника состоятся с 6 по 8 августа и в 7 районах города. 6 августа - в Автозаводском и Советском районах, 7 августа - Ленинском районе, 8 августа - Сормовском, Канавинском, Приокском и Нижегородском районах. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: