18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

В Нижнем Новгороде стремительно растет интерес к радио

В последнее время эксперты сходятся во мнении, что привлечение в местный радиоэфир ярких представителей местной общественности положительно сказывается на отношении к радио как к СМИ. Об этом сообщает нижегородская редакция радио DFM.

Команда станции с самого начала этого сезона активно сотрудничает с городскими сообществами, фрилансерами, культуртрегерами города. Лидеры городских сообществ могут делиться своими идеями, проектами в эфире и получать фидбэки от слушателей.

Одними из гостей студии уже выступили организатор событий, автор термина «культуризм» Олег Шакирский, председатель правления НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» Владимир Поддымников и культуртрегер Павел Милославский.

«Мне как профессиональному спортсмену хочется быть в курсе всех спортивных новостей, которые происходят не только в нашем городе, но и в мире. DFM – радио новых возможностей. И очень здорово, что эта волна дает такую возможность, приглашая в студию мастеров спорта и президентов различных спортивных федераций», – подчеркнул Владимир Поддымников.

К участию в эфирах команда радиостанции приглашает VIP-персон города: известных спортсменов, популярных блогеров и значимых деятелей культуры.

Фото: архив пресс-служб

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: