18+
  • Город
  • Наука и образование
  • News
Наука и образование

Первое мероприятие TEDxKulibinParkSalon состоится в Нижнем 8 ноября

8 ноября в Нижнем Новгороде пройдет первое мероприятие новой площадки TEDxKulibinParkSalon. Темой обсуждения станет городская среда и все, что с ней связано. Диалог пройдет в формате салона и предполагает неформальную дискуссию между всеми участниками.

Тема первого салона — «Streets and Corners». Речь пойдет об урбанистике, развитии общественных пространств и жизни в городе. Погрузиться в тему поможет приглашенный спикер — Павел Гнилорыбов, историк, писатель, москвовед, публицист и журналист. Павел является главредом Telegram-канала о краеведении, наследии и городской среде «Архитектурные излишества»,  научным сотрудником Музея Москвы, автором 12 книг. Ведет YouTube-канал «Архитектурные излишества».

Зрителей ждет выступление спикера, просмотр и обсуждение видео TED Talks, welcome drink и интерактивы между выступлениями. Мероприятие проводится на русском языке.

TEDxKulibinParkSalon — это клуб и площадка для диалога. Все, что будет происходить, будет побуждать вас к обсуждению важных и новых идей. Больше не будет границы между сценой и залом, вы сможете задать любые вопросы спикеру и друг другу

8 ноября, пятница

18.30

Место: DKRT (Большая Покровская, 18)

Билеты тут.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
29 октября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: