18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Адвокатский байки: вечер с культовым юристом Александром Добровинским

Вечер, что запомнится надолго: в Нижний едет легендарный юрист, управляющий партнер Московской коллегии адвокатов в Москве и Лондоне, общественный деятель, радиоведущий и колумнист журнала Tatler. Речь идет о человеке, чье имя наверняка уже Вам знакомо: к нам едет Александр Добровинский!

Александр Добровинский мастерски аппелирует к именам и цифрам, никогда при этом не изменяя своему стилю. Во время встречи в Нижним Новгороде он  расскажет о самых громких и скрытых процессах, упомянет кто из супругов что получил в результате раздела имущества, а также посоветует , как оставить детей с собой после скандального развода.

Его график расписан по минутам. Совсем скоро по мотивом рассказов Александра появится авторский сериал, каждую неделю он покоряет слушателей известной московской радиостанции Серебряный дождь своими интеллектуально-развлекательными вопросами.

Известный адвокат и уже признанный писатель совместно с известным режиссером Александром Стефановичем ставит пьесу по мотивам одного из нашумевших рассказов из своей книги, которую представит публике.

Являясь деканом юридического факультета, Александр Добровинский также занимается просветительской и общественной деятельностью, читает лекции на тему нестандартного подхода в адвокатской деятельности, занимается меценатской деятельностью. В скором будущем он откроет уникальный музей, который будет посвящен архиву одной из самых известных актрис в России Любови Петровне Орловой и ее супругу, режиссеру Григорию Александрову. 

Читайте также: Феминистский детектив покажут в "Подсобке".

Фото: Архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: