18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Клип Монеточки на песню «Нимфоманка» сняла нижегородская студия

Сегодня, 2 апреля, певица Монеточка выпустила клип на песню «Нимфоманка». В клипе есть и отголоски любимых певицей лихих девяностых, и современность. Он рассказывает про обычную семью, герои которой смотрят один и тот же клип, но видят его по-своему. Съемками видео занималась нижегородская студия DOPE Films – номинанты премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода».

«Эти съемки отличались от прошлых – масштабами, – рассказал «НН.Собака.ru» сооснователь и генеральный продюсер DOPE Films Владимир Лутаенко. – Было четыре съемочных дня подряд, с перерывами только на сон. Большинство локаций было построено с нуля модульными декорациями в павильоне, это дало возможно делать немыслимые пролеты камеры. Мы взрывали дверь, затаскивали делориан в помещение, отмывали стекла в офисе Dreamlaser, в котором снимали финальную сцену, снимали на пленку и потом отцифровывали, до последнего не зная, что там получится».

«В работе с Лизой, Витей Исаевым (композитор) и Максимом (менеджер) хочется отметить скорость принятия решений и мгновенный отклик. Это большой показатель, что людям был важен результат. У нас в кадре летела камера и одновременно в окнах квартиры поднималось солнце и уходила луна. Все было в реальном времени – это результат синхронной работы кучи человек. Этот проект не вывез в плане организации, если бы не исполнительные продюсеры Сергей Жигалов и Яна Савинова», – отмечает генеральный продюсер.

 

По словам Владимира Лутаенко, клип изобилует различными метафорами и отсылками, которые можно находить при каждом просмотре. Автором идеи и сценария стал Егор Лоскутов, а Борис Казанцев выступил в роли режиссера-постановщика, совместно с Егором Лоскутовым.

«Это определенно самая знаковая работа, которая есть у нас на данный момент. Такие проекты требуют настоящих профессионалов, которыми DOPE Films себя и окружили. Мы не изменяем себе и снимаем все в Нижнем Новгороде, приглашая артистов на нашу землю», – подчеркнул Владимир Лутаенко.

Фото: архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: