18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Рок, ДжаZ и «Другие правила» под нижегородским небом

Летний фестивальный сезон 2017 открылся на стадионе «Труд». Музыкальный фестиваль «Нашвилл», вопреки непогоде, собрал под открытым небом более 5000 ценителей качественной музыки. А для тех, в чьем смартфоне оказалась SIM-карта Tele2, событие прошло по другим правилам.

Перед стартом концертной программы хедлайнеры и партнеры фестиваля встретились с журналистами на пресс-конференции. Фронтмен группы Animal ДжаZ Александр Красовицкий, отвечая на вопрос о способах согреваться в такую погоду, рассказал про танцы в гримерке и дружеские объятия, а дождь назвал элементом шоу, как потом оказалось, очень эффектным.

Более практичными советами поделился коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров. Став партнером события, оператор предложил своим абонентам отдых по «другим правилам». Все, в чьем смартфоне стояла SIM-карта Tele2, смогли воспользоваться отдельным VIP-входом, согреться горячим чаем под шатром Tele2 и получить еще ряд привилегий.

Фестиваль начался с выступления на большой сцене панк-рок-группы «КняZz», потом были «Биртман», Noize MC, Animal ДжаZ. Погода была будто в сговоре с музыкантами: под дерзкие речитативы Ивана Алексеева выходило солнце, а душевные песни Александра Красовицкого вызывали дождь. Но Tele2 предусмотрела все погодные варианты и предлагала своим клиентам крем от загара, и дождевики. Последние оказались особенно актуальными.

Для самых ярых меломанов оператор устроил автограф-сессии с музыкантами. Любой желающий мог сделать сэлфи со звездами и получить заветную роспись на своем билете.

Концерт – это, конечно, миллион эмоций и еще больше фотографий. Потому неудивительно, что телефоны предательски садились, когда впереди было еще много выступлений. Под шатром Tele2 можно было зарядить гаджеты и примерить на себя образ музыканта на фотозоне с крутой рок-атрибутикой.

Но вернемся к сцене. Точнее к сценам. Их было две. И, пока на большой сменялись звезды отечественной рок-эстрады, на сцене поменьше выступали молодые команды.
Под вечер на большую сцену вышли завсегдатаи «Нашего радио» группа «Сплин», а за ними и «Мумий Тролль». Зрители в своих дождевиках напоминали кадры из фильма про будущее – в такт тому космосу, что происходил на сцене.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: