18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

"ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Вокальная группа «ОДРИ - АКАПЕЛЛА» представляет концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Программа посвящается культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим известным представительницам киноиндустрии.
Когда решается судьба? Что значит случай? Как приходит слава? И может ли один день, один фильм, одна песня повлиять на всю жизнь? Может, если сама жизнь напоминает кино...
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + театр) – принципиально новый формат для «ОДРИ –АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
В концертной программе "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" примут участие вокалистки коллектива «ОДРИ-АКАПЕЛЛА»: Ольга Федянцева, Екатерина Беляева, Мария Василенко, Ольга Матренина, а также бит-боксер Джордж По. В роли ведущих-рассказчиц: Полина Самойлова, Юлиана Богатова, Екатерина Стадник, Юлия Алиева.
Музыкальный руководитель – Ольга Федянцева.
Автор и продюсер проекта «ОДРИ - АКАПЕЛЛА», руководитель группы – лауреат Премии Нижнего Новгорода Дарья Смирнова.

Что: "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"
Где: Центре Театрального Мастерства (ул. Варварская, 32, 2 этаж)
Когда: 8 марта (среда) в 19.00.
Справки по тел.: 89049001005 Дарья
Билеты 400 р.

https://www.youtube.com/watch?v=bNaQkzZTsbQ&t=21s

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: