18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Ballantine’s Garage Live: Pompeya Support Headless kids и DJ Nazin

28 октября Ballantine’s зовет всех собраться на самую настоящую «гаражную» вечеринку в буйное и свободное арт-кафе Б/У – Ballantine’s Garage Live.

Будем играть в пинг-понг, устроим соревнования в Guitar Hero и закрутим любимый винил, выпьем шотландского скотча с лучшими друзьями, заведем и устроим вечеринку на зависть всем.

Возглавит музыкальное событие главная нью-вейв-группа, прославившаяся и за предела-ми страны, – Pompeya. О них уже сложно сказать – это группа из Москвы или из Лос-Анджелеса. Везде их принимают, как родных. Парни уже несколько лет находятся в постоянных гастролях на Западном побережье США, в Латинской Америке и Европе. Приезжая в столицу России, дают по два концерта подряд, на которые с трудом можно достать билеты. Только ради концерта на серии вечеринок Ballantine’s Garage Live музыканты выкроили время в плотном гастрольном графике и представят публике результаты своих трудов на лос-анджелесском инди-лейбле Mishu (No Shame).

Headless kids, выступающие на разогреве у Pompeya, настроят на нужный лад своим панк-звучанием родом из самого Нижнего. А завершим все сетом от Александра Назина, подписанного на сам Ninja Tune.

Так что, save the date: 28 октября пригоняйте в любимый Б/У на Ballantine’s Garage Live. Старт в 21.00.

Оставьте заявку на свое приглашение здесь:
https://ballantines.timepad.ru/event/378138/

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: