18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕЧЕР ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ!

27 марта в 19.00
в большом зале пресс-центра «Медиа Страйк Холл» состоится
концерт МАГИЯ ИСПАНСКОЙ ГИТАРЫ

Талантливый и яркий молодой гитарист из Новосибирска Кузьма ФИЛИМОНОВ, неоднократный лауреат и дипломант региональных, всероссийских и международных конкурсов, исполнит классические произведения и джаз-мануш. 

Ритмы фламенко, экспрессия Андалусии и неуемная жажда жизни Арагоны – этот вечер посвящен испанским страстям.

Программа будет состоять из двух частей, в которых Кузьма Филимонов будет выступать не только соло, но и в дуэте с другим новосибирским исполнителем - Михаилом Ракиным. Михаил – один из основателей группы Las Cuerdas, заниматься гитарой он начал достаточно поздно, однако на сегодня является лауреатом международных конкурсов и обладателем серебряной медали Дельфийских игр. 

Концерт пройдет на уникальной площадке, в необычном зале с панорамным остеклением на самом верхнем этаже бизнес-центра, расположенного в центре исторического Нижнего. 

Партнер проекта, магазин «Китайский чай», угостит всех гостей вечера Огненным чаем феникса, Согревающий чаем Большой красный халат. Все желающие могут попробовать также Пуэр с бодряще-неожиданным Сюрпризом. Десерты и кофе можно будет приобрести в расположенном рядом кафе. 

НАЧАЛО В 19.00
Цена билета 200 руб.
Телефон организатора +7 920 007 3702

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: