18+
  • Город
  • Город
Город

Наталия Орейро, Вера Брежнева, «Градусы»: на что сходить в КЗ «Юпитер»

Концертный зал «Юпитер», открывшийся в обновленном формате 1 марта, анонсировал ближайшие мероприятия. Концерты Наталии Орейро и Веры Брежневой, выступление группы «Градусы» – это и многое другое в специальной афише «Юпитера».

31 марта

19.00

Спектакль «На высоких каблуках»

История о многолетней и неувядающей любви, забавная и немного печальная. Они встречаются тайно, под разными предлогами в разных городах мира. В их жизнях многое меняется, но они продолжают встречаться. Каждое их свидание – яркое и незабываемое.

На сцене живая музыка в исполнении музыкального коллектива Ивана Замотаева. Концертные номера – знакомые и полюбившиеся многим песни – подчеркивают ключевые моменты на протяжении жизни героев.

1 апреля

19.00

Концерт Наталии Орейро

Впервые за несколько лет Наталия Орейро приезжает в Нижний Новгород со своим новым шоу, которое станет одним из ключевых выступлений в ее «Unforgettable tour».
Певица и актриса, которую миллионы россиян увидели и полюбили за роль обаятельной хулиганки Милагрос в сериале «Дикий ангел», сумела навсегда очаровать зрителей. Ее знаменитую «Cаmbiо dolor» поют всем залом!

2 апреля

19.00

Выступление Веры Брежневой

Ее песни становятся хитами и держатся на вершинах чартов, фильмы с ее участием собирают полные залы, а программы бьют рейтинговые рекорды. Кумир миллионов, ослепительная красавица, Посол доброй воли ООН, певица Вера Брежнева совсем скоро в Нижнем Новгороде. Этот концерт нельзя пропустить! 

3 апреля

19.00

«Моральный Кодекс»

Всегда востребованная и актуальная, всегда потрясающе стильная и великолепно выглядящая на сцене группа. Это, пожалуй, будет лучшим определением для «Морального Кодекса». Группа, смешавшая в своей музыке все самое интеллигентное, что им досталось — от бритпопа до эстрады — всегда покоряла слушателя особенным шармом.

5 апреля

19.00

 «Градусы»

Группа «Градусы» уже не один год неизменно занимает топовые места в чартах популярных радиостанций и душах миллионов поклонников. Из года в год группа выпускает суперхиты, характерные своим фирменным саркастическим позитивным и немного хулиганским стилем.

Не упустите возможность услышать хиты группы и новые песни в сольном концерте, посвященном 10-летию группы на сцене.

6 апреля

19.00

Therr Maitz

Therr Maitz — пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер Therr Maitz — Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы отечественного шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

11 апреля

19.00

Спектакль «Проделки Дон Джованни»

Спектакль повествует о неисправивом ловеласе, не способном жить без романтических приключений. Он легко может обольстить любую женщину вне зависимости от возраста и социального положения. В комедии множество моментов, которые заставят смеяться, но и немало тех, которые дадут почувствовать глубину абсурда.

В ролях: Гоша Куценко, Александр Самойленко, Мария Козакова, Елена Моисеева, Александр Андриенко, Наталья Щукина/Елена Валюшкина.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: