18+
  • Город
  • Город
Город

Лайфстайл-изданию «Коммерсантъ-Quality» исполняется 10 лет

В течение года редакция Приволжского представительства ИД «Коммерсантъ» провела серию мероприятий, приуроченных к юбилею издания. Финальным событием станет закрытый прием, который пройдет 5 декабря.

Елизавета Зубакина, директор по развитию Приволжского представительства ИД «Коммерсантъ», шеф-редактор «Коммерсантъ-Quality»

Елизавета Зубакина, директор по развитию Приволжского представительства ИД «Коммерсантъ», шеф-редактор «Коммерсантъ-Quality»

В рамках вечера пройдет public-talk-допрос писателя и создателя культовых «БеспринцЫпных чтений» Александра Цыпкина, а отвечать за музыкальное сопровождение будет телеведущая и диджей Катя Гусева.

Напомним, что за 10 лет существования журнал «Коммерсантъ-Quality» завоевал особое место среди глянцевых изданий города. «Коммерсантъ-Quality» — это не просто журнал о красивой жизни. Здесь все, что необходимо увидеть, услышать, ощутить, прочувствовать и вкусить читателям. Обзор актуальных событий культурной жизни с рекомендациями в стиле «Коммерсанта»: фестивали, выставки и аукционы, премьеры, книги и музыка, клубы и рестораны, новинки и тенденции в мире моды, интерьеров, shopping и дорогие удовольствия. За 10 лет под брендом «Коммерсантъ-Quality» в Нижнем Новгороде прошло более 50 ярких светских мероприятий: закрытые кинопоказы, приемы и модные дефиле.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: