18+
  • Город
  • Город
Город

Учиться, учиться и еще раз учиться: "неделя МЕГА талантов" стартует в МЕГЕ

4 октября МЕГА Нижний Новгород в сотрудничестве с Высшей школой экономики запускает образовательную бизнес-программу «Недели МЕГА талантов». В рамках проекта можно будет получить новые знания от известных спикеров, а также раскрыть свой потенциал. Программа будет проходить до конца ноября.

C начала октября и до конца ноября в МЕГЕ Нижний Новгород и в Высшей школе экономики пройдет образовательный проект "Недели МЕГА талантов". Эта уникальная бизнес-программа позволит нижегородцам вырасти в профессиональном плане и быть в курсе последних трендов в области маркетинга и коммуникаций. 

В рамках программы пройдут лекции и воркшопы от ведущих тренеров Москвы и Санкт-Петербурга, в числе которых Максим Юрин и Василий Богданов, учредители известного digital-агентства "Little Big Agency", Марина Норина, преподаватель школы креативного мышления ИКРА, Максим Ильяхов, редактор, главред "Тинькофф-журнала", автор книг "Пиши, сокращай" и "Новые правила деловой переписки", а также руководитель отдела изучения покупательского поведения компанииIngka Centres Мария Рощина и бизнес-тренер Алексей Щавелев.

 "В нашем городе живут талантливые и амбициозные люди, поэтому мы надеемся, что "Недели МЕГА талантов" сплотят творческую среду нижегородцев и вдохновят их на обмен профессиональным опытом" - поделилась руководитель маркетингового отдела МЕГИ Нижний Новгород Филянова Елена.

 Расписание курса, а также подробная информация о спикерах и условиях участия в программе доступна на Mega.ru.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: