18+
  • Город
  • Город
Город

Бесплатные экскурсии, квесты по городу и встречи с известными путешественниками: в Нижнем пройдет фестиваль "Ночи над Волгой"

Нижний Новгород встретит большой праздник путешествий и ярких идей - "Ночи над Волгой". Гостей фестиваля ждут бесплатные экскурсии в компании с лучшими гидами города.

В программе – бесплатные экскурсии, квесты по городу, кинопоказы, мастер-классы, выступления известных путешественников, из которых можно узнать, что такое путешествия со смыслом, куда в России ехать за экстремальным туризмом, как делиться своими впечатлениями из поездок и зачем отправляться в путешествие вдоль Волги.

Центральной площадкой фестиваля станет пространство "Фестиваль" (ул. Рождественская,4) . Именно здесь расположится фудкорт, маркет волжских сувениров и лекторий, где выступят создатель телеграмм-канала о путешествиях «Мир, Гамарджоба» Тимур Юсупов, основатель проекта «Градусы Открытий» Никита Жоров, аэрофотограф Максим Тарасов и многие другие. В рамках фестиваля также пройдет премьера фильма «Ночи над Волгой: Roadshow» - результат двухнедельного путешествия по городам Волги от команды Центра молодежного туризма.

За экскурсионную программу фестиваля отвечает городской исследователь, автор проекта "Городские экспедиции" Ирина Маслова. 

27 сентября

"Фестиваль", ул. Рождественская,4

Читайте также: На чемпионате мира по художественной гимнастике наши спортсменки взяли все золото.

Фото: Архив пресс-служб

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
27 сентября 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: