18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

"Гоголь. Страшная месть" раскрываем секреты главной премьеры этой недели

Третья и заключительная часть проекта телеканала ТВ-3 и продюсерской компании "Среда" Александра Цекало "Гоголь. Страшная месть" стартует в кинопрокате 30 августа. Но уже 23 августа в Нижнем Новгороде состоится предпремьерный показ фильма. Он пройдет в кинотеатре сети "Синема Парк". Не упустите шанс увидеть завершение мистического детектива по мотивам биографии и книг Гоголя одними из первых!

Основой для третьего фильма стала повесть "Страшная месть" из сборника "Вечера на хуторе близ Диканьки", а начало трейлера отсылает к событиям XVII века, времени противостояния казаков и поляков. В образе злого колдуна в "Гоголе" впервые появится актёр Рижского русского театра Кирилл Зайцев, прославившийся ролями в спортивной драме "Движение Вверх" и в сериале "Троцкий".

Кроме того, в фильме сыграет актёр Павел Деревянко, который появится перед зрителями в крайне неожиданном образе. Все старые и новые герои франшизы встретятся лицом к лицу, чтобы наконец-то выяснить, кто скрывается под маской Чёрного Всадника и убивает девушек Диканьки. Этот ключевой для трилогии образ тоже взят со страниц "Страшной мести" Гоголя.

23 августа, начало в 20:00

"Синема Парк Фантастика"

Стоимость билетов от 330 рублей.

Фото: Архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: