18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Нижнем Новгороде 22-24 июня

Все выходные

Место: Русский музей фотографии

"Физкультурный парад Союзных республик. 1954 год"

Парады физкультурников в советское время были очень популярны: первый состоялся в 1919 году на Красной площади, а уже с 1931 года они стали ежегодными. Последний парад прошел в 1954 году на стадионе "Динамо". В нем участвовали советские спортсмены, чемпионы и рекордсмены мира и Европы, которых запечатлили фотокорреспонденты Дмитрий Бальтерманц и Самарий Гурарий - их снимки и стали основой экспозиции.

Стоимость входа: по тарифу музея

 

23 июня, суббота

Время: 18:00

Место: Театр Оперы и балета

Балет "Дон Кихот"

Любитель и знаток балета и номинант на премию "ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода" Анна Лобова приглашает всех желающих насладиться новой постановкой "Дон Кихота" в Театре оперы и балета. Легкая, веселая и жизнерадостная история, в которой никто не умирает, зато все влюблены!

Стоимость входа: от 150 рублей

Все выходные

Место: Futuro Store

Molodoe

Продолжение работы выставки с самыми новаторскими и оригинальными объектами искусства молодых нижегородских художников. В экспозицию вошли живопись, графика, скетчи, инсталляции, дизайнерский мерч, а также видеодокументация перформанса.

Вход свободный

23 июня, суббота

Время: 11:00

Место: Skuratov Coffee (Большая Покровская, 2)

Открытие Skuratov Coffee

Брю-бар откроется в самом сердце Нижнего Новгорода - на Большой Покровской, но не стоит переживать за архитектурный облик центральной улицы города: в пространство кофейни гармонично вписаны все исторические детали здания. За чем стоит идти в Skutatov? Упор в меню делается на черный кофе. В брю-баре можно будет попробовать 6 микролотов для заваривания в V 60, кофейную классику, колд брю, нитро кофе, авторские кофейные напитки и "чай без чая".

Вход свободный

 

23 июня, суббота

Время: 18:00

Место: Fidel Club

"Подворотня"

Колыбель культуры или черная изнанка общества? "Подворотня" - это современный и актуальный хип-хоп, завёрнутый в безликие и жестокие реалии каменных джунглей. Мир глубоких низкочастотных вайбов и бэйслайнов будет пропитан атмосферой андеграунда. В программе музыка от Ovcharka, Sova и Kras. На протяжении всей ночи любой желающий может сделать тату у Johny Gonzo.

Стоимость входа: девушки - 100 рублей, юноши - 200 рублей.

 

Фото: Архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: