18+
  • Город
  • Город
Город

5 маст-хэвов апреля по версии НН.Sobaka.RU

Разгар весны нужно встречать во всеоружии. Поэтому делимся с вами списком самых горячих трендов в литературе, моде, кино и лайфстайле по версии нашего журнала. 

Текст: Нина Андреянова Фото: Архивы пресс-служб

Коллекция DRIES VAN NOTEN

Корни по-весеннему эскапистских коллекций бельгийского дизайнера-интроверта, как
мы знаем из фильма «Дрис», растут из его увлечения ботаникой: на выходе — струящиеся платья с цветочными принтами и платками-трансформерами, нежно-лиловыйтренч, а также лаконичные
костюмы всех оттенков пескаи почвы.

driesvannoten.be

Фильм «Гоголь. Вий»

Во второй из трех частей остросюжетного готического кино-сериала режиссер Егор Баранов продолжает переосмысливать и развивать события сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки». Молодой Гоголь в попытках поймать мистического убийцу – Всадника – заручается поддержкой охотника на ведьм Хомы Брута, но за темную сторону вступается самое жуткое порождение нечисти Вий. Слоган фильма гласит: «Не выходи из круга».

С 5 апреля

Место Rozas

Особняк с живописным видом на Скобу превращается в латино-американский бар от «Еда и Культура Project». К зажигательным вечеринкам здесь располагает буквально все: колоритный интерьер с яркими граффити и витражами, мексиканская кухня со жгучими специями и авторское коктейльное меню от опытных бартендеров.

Зеленский съезд, 8/10

Вещь Carla

Ugly sneakers – мастхэв этого года. Вслед за другими именитыми брендами новое осмысление кроссовкам периода восьмидесятых даровал и Calvin Klein. Эта модель, выполненная в белом и сером цветах, подойдет и хайпующей молодежи, и фанатам классики: одинаково эффектно будет смотреться с дерзкими рваными джинсами и с узкой юбкой-карандашом.

calvinklein.com

Книга «Не прощаюсь»

В последней части детективной саги о Фандорине Борис Акунин воскрешает, казалось бы, смертельно раненого в «Черном городе» Эраста Петровича, чтобы поведать о его приключениях в революционной России – с белыми, красными и зелеными, с большевиками и анархистами, с Батькой Махно и Аароном Волей. Благородного сыщика ждут новые испытания, запутанные расследования и, конечно, новая любовь.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: