18+
  • Город
  • Город
Город

Известный путешественник Дмитрий Крылов откроет навигацию для Центра маломерного флота в Нижнем Новгороде

Знаменитый российский путешественник, автор и ведущий популярной программы «Непутевые заметки» на Первом канале Дмитрий Крылов приедет в Нижний Новгород на открытие единственного в регионе яхт-клуба полного цикла.

3 июня стартует первая навигация для яхт-клуба «Парк Марин-Юг». Этот современный центр маломерного флота оснащен уникальным оборудованием для подъема и спуска маломерных судов, моторных и парусных яхт, лодок и катеров. Современная инфраструктура клуба позволяет организовать круглогодичное хранение судов и обслуживание полного цикла, в том числе подъём и спуск на воду лодок и катеров любого размера.

В ходе торжественной церемонии открытия гостям будет продемонстрирована работа единственного в регионе крана грузоподъемностью 60 тонн.

Гостем мероприятия станет создатель самой обаятельной и привлекательной программы о туризме Дмитрий Крылов. Его «Непутевые заметки» почти четверть века удерживают высокие рейтинги на Первом канале. Известный путешественник и телеведущий осмотрит новый яхт-клуб и проведет для VIP-гостей авторское «Путешествие по странам».

Торжественная церемония состоится 3 июня в микрорайоне «Юг» по адресу: бульвар Южный, 22в

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: