18+
  • Город
  • Город
Город

«Стань человеком»: готовься, Нижний Новгород

Reebok проведет забег в центральном городе Приволжского федерального округа

30 июля в Нижнем Новгороде состоится командный забег Reebok «Стань человеком» – четвертый в серии региональных состязаний, которые пройдут в 6 мегаполисах России летом 2016 года. Площадкой для его проведения станет Автозаводский парк – на время мероприятия он превратится в беговую трассу с полосой испытаний. Участникам представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение слаженно работать – для этого необходимо собрать команду из 6 человек (рекомендуемая комбинация 3 мужчины и 3 женщины, допускаются варианты 4+2) и до 26 июля зарегистрироваться на официальном сайте проекта: www.нновгород.станьчеловеком.рф. Участие в забеге бесплатное!

«Стань человеком» — смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе Reebok — знаке «Дельта», три стороны которой символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.
Помимо позитивных эмоций и адреналина, команды-победители получат возможность бесплатно участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября. Гостей, пришедших на забег поболеть за друзей или просто отлично провести время, будут ждать многочисленные мастер-классы от профессиональных тренеров по различным видам спорта. 

Для тех, кто хочет основательно подготовиться к забегу, найти единомышленников в свою команду или просто улучшить физическое состояние, на территории Автозаводского парка открыта тренировочная площадка, где под руководством сертифицированных тренеров CrossFit Level 1 можно бесплатно позаниматься по нескольким программам: BMH (Be More Human) – командная тренировка c элементами функционального тренинга для развития силы и гибкости, BMH RUN – беговые занятия, позволяющие увеличить выносливость, а также ON RAMP – тренировка для начинающих, где можно познакомиться с основными функциональными движениями. Подробное расписание тренировок и информацию о месте их проведения можно посмотреть на официальном сайте https://www.reebokinparks.com/calendar/Nizhny/. Регистрация на тренировку обязательна!

Напоминаем, что помимо Нижнего Новгорода забег Reebok «Стань человеком» пройдет в Санкт-Петербурге (13 августа) и Ростове-на-Дону (28 августа). Ранее мероприятие состоялось в Красноярске, Екатеринбурге и Казани.
Следить за новостями можно в официальной группе мероприятия: https://vk.com/reebokbemorehumannnovgorod.

О забегах с испытаниями «Reebok. Стань человеком»
Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: