18+
  • Город
  • Город
Город

День рождения «Иль де боте»

Знаменитый магазин на площади Горького отмечает свое тринадцатилетие, и приглашает своих клиентов 28 августа на вечеринку в тематике «Замужем за Иль де боте».Тринадцать лет в браке – это кружевная свадьба, поэтому праздник будет элегантным, изящным и стильным – словом, в лучших традициях «Иль де боте».

В этот день для всех покупателей будет действовать скидка 25 %. В течение всего дня в «Иль де боте» на площади Горького будет работать мастер парикмахерского искусства, создавая гостям великолепные прически с использованием средств для волос, представленных в магазине.

Милые девушки смогут примерить на себя образ невесты, сделать чудесную прическу, протестировать средства по уходу за волосами и окунуться в атмосферу красоты и приятного предсвадебного волнения, когда невеста готовится к встрече с женихом.

Всех гостей ждут в этот день подарки, конкурсы и сюрпризы от «Иль де боте». А в специальном «Сундуке с пожеланиями» можно будет оставить свои поздравления и пожелания для магазина-именинника.

Дата: 28 августа

Адрес: пл. М.Горького, 1/61

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
28 августа 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: