18+
  • Город
  • Город
Город

Звезды поддержали социальную кампанию за ответственное вождение ROAR FOR LIFE

1 июля актеры, музыканты, телеведущие собрались на парковке универмага «Цветной», чтобы поддержать социальную кампанию за ответственное вождение ROAR FOR LIFE. Инициатором кампании выступил Фонд помощи взрослым «Живой» вместе с командой Williams Martini Racing.

Участником кампании стать очень просто: необходимо записать видео, изображая рев гоночного болида «Формулы-1», выложить его на своей страничке в социальной сети с хэштегом #ROARFORLIFE и «номинировать» друзей – предложить им перенять эстафету. Старт социальной кампании дали самые ответственные водители в мире – пилоты команды Williams Martini Racing.

Лицо кампании в России - Антон Беляев, лидер группы Therr Maitz, перенял эстафету от гонщиков. 

«Все мы обожаем вечеринки. И каждый раз, когда веселишься всю ночь, встает вопрос о том, как передвигаться между барами или просто добраться домой. Для меня очень важно донести до людей, особенно до молодежи, что вождение и алкоголь несовместимы, поэтому я с радостью присоединяюсь к социальной кампании ROAR FOR LIFE. Давайте “прорычим” и поддержим ответственное вождение в России! И может быть, наши дороги станут немного безопаснее», – прокомментировал свою позицию Антон Беляев.

Эстафету также приняли звездные гости, которые прямо на мероприятии в специальной видео зоне «прорычали» в поддержку ответственного вождения. Свои видео они уже выложили в социальных сетях и призвали своих поклонников поддержать инициативу и перенять эстафету.

Цель кампании – привлечь внимание неравнодушных людей и собрать как минимум 100 000 «рычащих» видео в поддержку ответственного вождения. Кампания продлится 100 дней, ее результаты будут обнародованы 10 октября в рамках российского этапа Гран-при «Формулы-1» в Сочи. 
Организаторы перечислят 3 000 000 рублей в фонд помощи взрослым «Живой». Деньги пойдут на поддержку деятельности фонда и создание образовательного фильма об ответственном вождении в России. 
Дополнительная информация на сайте www.roarforlife.info

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: