18+
  • Город
  • Город
Город

«Русские гонки» на тарантасах пройдут 12 июня в рамках празднования Дня города.


Веселые гонки на самодельных транспортных средствах – тарантасах пройдут 12 июня на площади Минина в День города в Нижнем Новгороде. К участию в соревнованиях приглашаются талантливые команды, готовые принять вызов и посоревноваться в запуске своих тарантасов.

«Русские гонки» на тарантасах – веселое соревнование, которое потребует от участников смекалки, инженерного мастерства, нетривиального подхода и отваги настоящего гонщика. Тарантас – самодельное самоходное устройство без двигателя, педалей и других дополнительных ускорителей. По условиям гонки команда должна будет привести тарантас в движение исключительно посредством собственных толчковых усилий, при этом внутри него из 4-х участников сможет находиться только один.

Всем желающим принять участие необходимо до 5 июня собрать команду, разработать макет тарантаса и прислать его эскиз вместе с заявкой на участие организаторам. А затем построить способный к движению тарантас и 12 июня на площадь Минина продемонстрировать возможности своего творения.

Команды будут оцениваться по трем критериям: оригинальность внешнего вида, представление команды на старте и дальность заезда самого тарантаса.

Заявки на участие принимаются до 5 июня по электронной почте welcome@rarating.ru. В заявке необходимо указать название команды, список участников (до 4-х человек) с контактными данными (телефон, e-mail) и указанием возраста, а также выслать эскиз будущего тарантаса в свободной форме.

Подробности по телефону: 419-77-20
http://vk.com/tarantasnn

https://www.facebook.com/events/645660865521176/

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: