18+
  • Город
  • Город
Город

Новый номер уже в городе!

Номер про еду!

Борщ без границ. Мы объявляем украинскую кухню главой кулинарного ООН! У борща, вареников и котлеты по-киевски двойное гражданство, от Владивостока до Калининграда их не считают гостями, а родственниками. Ликбез по украинской кухне от Меладзе, Титомира и Мнацаканова.

Разошлись как в море корабли. Юлия Барановская ушла в шоу-бизнес. Бывший игрок запаса стала телезвездой шоу "Холостяк", "Девчата" и "Перезагрузка".

Манифеста стиля. Учим искусству носить меховые туфли, клатчи-пистолеты, свитшоты с лозунгами.

Дерзкие. Красивые. Новые герои нашего времени: успешные и состоявшиеся каждый в своей профессии персонажи примерили ультрамодные наряды из шоу-рума "чорная икра" в сочетании с креативными моделями обуви Botticelli.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: