18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Нижнем объявлен конкурс на заместителя главы города

Подать заявку на вакантное место в Администрации города может каждый желающий. Кандидатов включат в резерв, из которого в дальнейшем смогут выбрать подходящего претендента.

В обязанности нового заместителя главы города перейдет ведение департаментом образования, социальной политики, культуры и спорта. 

12 августа стартовал предварительный этап конкурса. Он продлится до 15 сентября. Для участия необходимо пройти регистрацию на специальном портале. Желающим попробовать свои силы в гонке за почетную должность необходимо заполнить анкету в личном кабинете, пройти тестирование на определение профессиональных качеств и подготовить видео-презентацию.

Несмотря на то, что принять участие в конкурсе может каждый, к кандидатам предъявлены определенные требования: наличие высшего образования, стаж муниципальной службы или работы по специальности не менее 4 лет, знание законодательства, основ экономики, управления и организации труда, навыки грамотного управленца.

По результатам предварительного отбора, участники пройдут «этап углубленной диагностики». После него организаторы примут решение о включении кандидатов в кадровый резерв с дальнейшей возможностью назначения их на должность заместителя главы города.

На данный момент место заместителя мэра занимает Любовь Сачкова. Она была назначена на должность в феврале 2019 года, также в результате конкурса.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: