18+
  • Город
  • Город
  • коронавирус 2019-nCoV
  • News
Город

Фестиваль «Event-Прорыв» пройдет в онлайн-формате

Межрегиональный фестиваль индустрии событий «Event-прорыв» трансформируется в онлайн-формат. Сейчас организаторы готовят платформу для его реализации. Планируется, что даты мероприятия останутся прежними, 11-12 апреля.

Как уточнили в сообществе фестиваля «Event-прорыв» в соцсети «ВКонтакте», будут проведены открытые защиты: конкурсанты смогут презентовать свои проекты членам жюри, которые принимали участие в предварительном отборе. По итогам конкурса пройдет интерактивная онлайн-церемония награждения победителей. Кроме того, прорабатывается возможность вывода на экран церемонии конкурсантов и членов жюри для произнесения речей. Памятные статуэтки победителям будут высланы через службу доставки. 

При этом неизменными останутся модерация защит и потоки: координаторы будут курировать весь процесс, чтобы конкурсантам было комфортно выступать. Платформа фестиваля и приложение Event.Rocks позволят организовать нетворкинг участников, обратную связь жюри по конкурсным проектам, видеовещание, доступ к интерактивным инструментам: стикеры, голосование, карточки, рисование и другое. Образовательная программа тоже готовится в диджитал-режиме.

В Нижегородской области ввели временный запрет на проведение всех массовых мероприятий. Приостанавливается работа музеев, театров, библиотек, бассейнов, спортзалов, ФОКов, кинотеатров. Такие меры приняты в связи с введением режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram nn_sobaka_ruVK и Facebook.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
коронавирус 2019-nCoV

Комментарии (0)

Купить журнал: