18+
  • Город
  • Город
Город

Город детства

Каждый уставший взрослый был когда-то непосредственным ребенком, и в его голове бурлил коктейль из роботов, пони, сахарной ваты и леденцов. А еще там было множество мудрых идей о том, чего не хватает миру взрослых, и как сделать его ярче, лучше и честнее. Мы поговорили с несколькими детьми Нижнего Новгорода о том, каким должен быть наш город, и советуем всем взять их советы на вооружение. Инициативу с новогодними подарками круглый год подписываем не глядя!

София Серпухова, 9 лет

В будущем в нашем городе все станет только лучше: построят новые красочные дома, появятся яркие машины, которые будут летать. У детей появятся игрушки-роботы, которые будут ходить с ними везде и помогать во всем: стирать белье, заправлять постель, учить уроки и выносить мусор. В нашем городе будут хорошие дороги и огромная десятиэтажная парковка. И главное, никто больше не будет ругаться!

Стефания Серпухова, 5 лет

В Нижнем будущего появятся огромные игрушки-роботы высотой с целый дом, они будут очень яркие и добрые. А еще в наш город переедет Дед Мороз, и он будет дарить подарки, когда угодно, а не заставлять ждать Нового года!

Андрей Тарунин, 11 лет

В городе появится огромная атомная электростанция, на которой ученые будут проводить опыты над электричеством, чтобы минимизировать расходы города на него. Я думаю, что у нас появятся хорошие дороги и автомобили будут значительно лучшей проходимости. В школах будут только лучшие преподаватели, более дружные и общительные, чем сейчас, и они станут значительно лучше помогать ученикам разобраться в материалах и смогут сделать так, что учиться будет интересно каждому!

Михелина Поднебесная, 9 лет

Для меня будущее Нижнего — это появление телепортов, всюду большие телевизоры по восемьдесят метров, а по дорогам ездят только суперкары. Я в этом городе буду архитектором и построю самый высокий небоскреб, который будет виден из любой точки Нижнего!

Василиса Поднебесная, 14 лет

Для меня Нижний будущего — это город, в котором каждый человек может самореализоваться, найти свое призвание. Это город с комфортной средой, в котором живут счастливые люди, здесь много интересных мест, музеев современного искусства с новыми технологиями. Я вижу себя общественным деятелем, который занят тем, что делает жизнь в Нижнем Новгороде одинаково приятной и удобной для всех без исключения.

 

Текст: Анастасия Базилева

Фотограф: Юлия Зудилина

Стилист: Юлия Борисенко

Визажист: Екатерина Соболева

Фотостудия: CHOICE

Проект-менеджер: Мария Чернова

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram nn_sobaka_ruVK и Facebook.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: