18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Глеб Никитин и Владимир Якушев высоко оценили «КМ Анкудиновский Парк»

13 декабря на территории жилого комплекса «КМ Анкудиновский Парк» прошло выездное совещание по вопросам текущей ситуации в отрасли жилищного строительства Нижегородской области. В нем приняли участие министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

На встрече присутствовали представители 26 застройщиков Нижнего Новгорода. Стороны обсудили важные вопросы регионального жилищного строительства, в том числе переход застройщиков на проектное финансирование. Особо был отмечен жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк». Компания-застройщик ЖК подняла вопрос о необходимости строительства новых объектов инфраструктуры, а именно детского сада, общеобразовательной школы и дороги. 

На сегодняшний день «КМ Анкудиновский Парк» — один из наиболее крупных и перспективных жилых комплексов региона. Министр и губернатор прошли по придомовой территории, которая реализована по концепции «двор-парк без машин» и отметили высокий уровень ее благоустройства.

«Люди приобретают не только квартиры, но также пространство и удобную среду для проживания за дверьми своей квартиры», —  подчеркнул Якушев. Он отметил, что «КМ Анкудиновский Парк» бесспорно отвечает всем этим требованиям. «В нашей стране должно появляться больше таких масштабных успешных проектов, как "КМ Анкудиновский Парк"», — заключил министр.

Фото: архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: