18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Три предпремьерных показа подряд: главные фильмы сентября

Публикуем подборку из трех главных премьер этого сентября: обладатель 7 премий немецкой киноакадемии "Три дня с Роми Шнайдер", фильм о боевых искусствах и силе духа "Бои без правил" и детективная драма с Бейк Лавли в главной роли - "Простая просьба".

"Бои без правил"

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, известную своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.

18 сентября 20.00

Синема Парк Фантастика

Билеты от 150 рублей

"Простая просьба"

 

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает…Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

19 сентября 20.00

Синема Парк 7-е небо

Билеты от 250 рублей

"Три дня с Роми Шнайдер"

Это история одной из самых ярких звезд европейского кино, очень ожидаемый фильм осени, участник основного конкурса Берлинского кинофестиваля, обладатель 7 премий немецкой киноакадемии.

1981 год. Роми Шнайдер – актриса с мировым именем, чья карьера началась в 15 лет, – уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает свое последнее в жизни интервью для журнала «Штерн». Откровенный разговор с амбициозным журналистом раскрывает неожиданные стороны Роми Шнайдер. Эта ослепительная женщина, которую многие уже считали сломленной, оказалась полна страсти и надежд.

26 сентября 20.00

Синема Парк Фантастика

 Билеты от 250 рублей

Фото: Архив пресс-служб.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: