18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

#Зановородиться: Специальный показ спектакля с участием Александра Петрова

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это совершенно новый жанр перфоманса, совместивший кино, театр и музыку. В этот вечер Саша Петров в буквальном смысле обнажит свою душу, заглянет в глаза каждому зрителю и прочитает на разрыв стихи Маяковского и свои собственные. Зрителям российского кино актер известен по главным ролям в блокбастере "Притяжение", мелодраме "Лед", киносериале "Гоголь", сериалу "Полицейский с Рублевки" и другим.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – рассказ о двух влюбленных людях, их случайная встреча в кафе творит с главным героем Саши Петрова совершенно сумасшедшие вещи. Зрители в кинозале одновременно увидят и запись спектакля, и специально снятые короткометражки с участием Саши Петрова и Ирины Старшенбаум, и побывают на атмосферном концерте инди группы Ocean Jet.

Создатели драматического шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ продолжают экспериментировать с новыми форматами. Невероятную историю любви, рассказанную Сашей Петровым, уже успели показать на многотысячных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, под открытым небом на музыкальном фестивале, а раз в месяц постановка идет в Театре им. Ермоловой. Теперь #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ зрители увидят на большом экране кино.

16 августа

ТРЦ "7-е небо" - начало сеанса в 20:00, ТРЦ "Фантастика" - 19:00.

Фото: Архив "Синема Парк"

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: