18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Как попасть на международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского "Зеркало"?

В этом году международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского "Зеркало" пройдет в новом формате. Организаторы подготовили обширную программу мероприятий: фуд-корт с локальными продуктами, концерт Вячеслава Бутусова, кинопоказы под открытым небом и многое другое - подробности можно узнать на официальном сайте кинофестиваля.

Кинофестиваль им. Андрея Тарковского "Зеркало" пройдет в городе Юрьевец (Тарковский был родом из села Завражье Юрьевецкого района) на берегу Волги. В рамках фестиваля состоится Weekend кино и еды - редкий шанс бесплатно в комфортной обстановке и с вкусной едой посмотреть много хорошего кино, а также вживую пообщаться с его создателями. Уютная атмосфера маленького городка, отличная от готовящихся к чемпионату мира мегаполисов, располагает к хорошему отдыху и плодотворным дискуссиям о кино.

Откроет фестиваль грандиозный концерт Вячеслава Бутусова - В этом году у него своего рода юбилей — 35 лет с момента выхода первого альбома группы "Наутилус Помпилиус" "Переезд".

Вход на концерт, как и кинофестиваль - свободный. 

Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского будет проходить с 12 по 17 июня в Ивановской области. Открытие, кинопоказы на свежем воздухе и Weekend кино и еды - в городе Юрьевец (расположен в 122 километрах от Нижнего Новгорода).

Напомним, опубликована программа празднования Дня Города в Нижнем Новгороде.

Фотографии предоставлены организаторами фестиваля.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: