18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

"Роналду против Месси": истории двух легенд футбола покажут в "Орленке"

В преддверии Чемпионата Мира, "Орленок" включает в рубрику "Специальный показ" документальный фильм о двух легендах современного футбола - "Роналду против Месси" (Великобритания, 2017). Об этом сообщается на официальном сайте кинотеатра.

Футбольный мир разделен на два противоборствующих лагеря: на тех, кто болеет за Криштиану Роналду, и тех, кто отдаёт предпочтение Лионелю Месси. Эксперты сравнивают как воспитывались два этих величайших спортсмена, их карьеру, талант, мастерство, результативность на поле и конкурентоспособность за его пределами. Преданные фанаты футболистов, их коллеги и соперники, журналисты участвуют в жаркой дискуссии, чтобы определить, кто же лучший из лучших.

Среди тех, кто появляется на экране в качестве экспертов, такие знаменитости, как Дэвид Бекхэм, Жерар Пике и Алекс Фергюсон. Режиссёром картины выступила Тара Пирниа, снявшая до этого документальные фильмы про Джастина Бибера, Lady Gaga, «One Direction», Эми Уайнхаус и персонально про Роналду – «Криштиану Роналду: Мир у его ног» (2014).

Посмотреть фильм можно будет с 26 по 30 мая в кинотеатре "Орленок" (Б.Покровская, 39-а)

Билеты от 150 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: