18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Оператор "Дом.ru" и канал Museum HD приглашают жителей Нижнего на "Ночь музеев" в арт-пространство “Галерея 9Б”

Телеком-оператор "Дом.ru" и канал Museum HD приглашают жителей Нижнего Новгорода провести "Ночь музеев" в арт-пространство “Галерея 9Б” (ул. Октябрьская 9б).

Посетителей ждут тематическая фотосессия, зона виртуальной реальности и розыгрыш подарков. Событие состоится в субботу, 19 мая с 18 до 20:00.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, достаточно ответить на вопросы теста в сообществе "Дом.ru" в "ВКонтакте" и сделать репост записи на свою страницу. Победители получат сумку или футболку от Museum HD. Итоги конкурса подведет 31 мая.

"Это уникальная ночь. Каждый музей готовит какие-то «фишки» - то, чего не увидишь в обычный день, а потому мы рады поддержать одно из главных культурных событий года и предлагаем нижегородцам погрузиться в загадочный мир виртуальной реальности и почувствовать себя настоящим художником. А благодаря каналу Museum HD клиенты "Дом.ru" могут познакомиться с самыми известными музеями мира, не выходя из дома", - отмечает директор нижегородского филиала "Дом.ru" Олег Драчук.

Канал Museum HD, посвященный искусству, доступен в цифровом ТВ "Дом.ru TV". Зрители могут смотреть репортажи с выставок и из музеев со всего мира, бывать в мастерских художников, узнавать истории самых известных картин.

Напомним, опубликована программа "Ночи Музеев" в Нижнем Новгороде.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: