18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Разделяй и преображай: Все о работе студии ногтевого сервиса Koza

Мужчины тоже хотят быть красивыми, а женщины могут им с этим помочь. Елена Леонтьева и Наталья Козлова, организаторы студии ногтевого сервиса Koza, раскрывают детали салонных процедур для представителей сильного пола.

 

Расскажите о проекте мужского салона красоты, в чем его особенность в рамках города и данной сферы?

Мы первые в Нижнем Новгороде, кто открыл мужской специализированный зал ногтевого сервиса. Особенность состоит в том, что мужской маникюр сильно отличается от женского, но мало кто это понимает. Мы изучили этот вопрос очень детально. Для повышения квалификации наших мастеров мы пригласили настоящего гуру из Москвы, который обучил наших специалистов всем тонкостям и особенностям этого нелегкого, как оказалось, мастерства.

Какие услуги сейчас предоставляете? 

Мужской спа-маникюр и педикюр – это люкс-пакет процедур, который включает в себя подбор формы ногтевой пластины, ликвидацию кутикулы и огрубевшей ткани вокруг, полировку или покрытие воском ногтевой пластины, скрабирование рук и ног, массаж с проработкой активных точек и питание кутикулы и кожи рук/ног маской на основе арганового масла. Также доступен экспресс маникюр для тех, у кого совсем нет времени.

 

Чем можно объяснить тренды на мужские спа-процедуры и на появление отдельных салонов красоты для мужчин?

Большинство мужчин хотят и по долгу профессий нуждаются, чтобы их руки выглядели ухоженно. Но приходя в салон, который специализируется на женских процедурах, смущаются и чувствуют себя некомфортно. Поэтому и родилась идея разделения зон маникюрного сервиса по половому признаку ради комфорта каждого гостя.

Какой видите свою аудиторию?

Ни для кого не секрет, что женщинам нравятся ухоженные мужчины, поэтому наша аудитория это мужчины, понимающие, что ухоженность – их визитная карточка, не важно, в офисе или на встречах, на свиданиях или в бане с друзьями. Мы ждем, что наша аудитория – те люди, которые смогут разделить наш девиз: «Никогда не останавливайся на достигнутом и не обращай внимания на чужие мнения».

Есть ли у вас еще какие-либо проекты на будущее?

Да, на данный момент мы расширяем женский маникюрный зал, а также в новом году мы запускаем проект по производству гель-лаков класса Lux под идентичным названием KOZA.

Куда идти мужчинам, которые захотят к вам на процедуры?

Мы находимся в самом сердце города, в двух минутах от станции метро Горьковская. Рядом есть большая парковочная зона, долго искать место не придется.

Адрес: ТЦ «Лестница», Большая Покровская ул., 52/10

Телефон: 8 (960) 183-80 80

 

Фото: архив проекта

 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: