18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

"Сизый олень": крафтовый бар откроется на главной пешеходной улице города

Новый бар от создателей фалафельной Noot недавно открылся в Нижнем Новгороде по адресу Б. Покровская, 4. Бар называется "Сизый Олень" и совсем скоро отпразднует свое новоселье.

В "Сизом Олене" есть всё, за что полюбился нижегородцам "Нут": небольшой, скорее даже крошечный, в формате "для своих", где бармен помнит тебя и радушно встречает как друга.

Уютный, современный, слегка упоротый интерьер, лучшие бармены, которые встречают тебя как друга, ну и пенное —девять сортов разливного и более пятидесяти видов бутылочного. Самое главное в крафтовом баре — это напитки. Основатели заведения считают: и в России, и в Нижнем Новгороде любят и умеют варить настоящий крафт. И "Сизый Олень" берётся это доказать: в баре вы найдёте продукцию нижегородских и российских пивоварен, которое ничем не уступает зарубежным образцам. Сорта постоянно обновляются: на смену мятному гозе приходит берлинер со смородиной, а ему — ванильная DIPA. Хотя "Сизый Олень" не похвастается самым обширным тап-листом или самым вместительным холодильником, но там всегда найдётся и чем угостить начинающих любителей крафта, и чем удивить прожжённых биргиков.

29 сентября, начало в 14:00,

Б. Покровская, 4, в арке между миром пиццы и кафе Look.

Читайте также: Учиться, учиться и еще раз учиться: "неделя МЕГА талантов" стартует в МЕГЕ.

Фото: "Сизый олень"

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: