18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Высокие удовольствия

На террасе Gaucho B.B.Q & Grill царит атмосфера приморского курорта, гармонично сочетающаяся с красотой исторического русского города, потрясающий вид на который открывается с веранды ресторана.

 На летней площадке Gaucho забывается, что до ближайшего моря около тысячи километров. Здесь воссоздана обстановка классического морского курорта: уютная плетеная мебель, много зелени, светлые, легкие, словно паруса, шторы, милые декоративные мелочи. И, главное, – свежий ветер, напоминающий бриз на приморском побережье, ведь никакие автомобильные выхлопы не долетают до шестого этажа бизнес-центра, где расположена открытая веранда ресторана. Кажется, что где-то рядом, за старинными домами и любимым Кремлем плещется синее море.

Одно из главных преимуществ Gaucho – уникальный панорамный вид. Это, наверное, самая высокая площадка в городе, где одновременно можно получать гастрономическое удовольствие и наслаждаться фантастическими видами Нижнего и бескрайним голубым небом. В Gaucho – самые красивые закаты в городе, постоянные гости ресторана об этом давно знают. Комфортно и уютно на летней веранде даже в непогоду – легко опускающиеся легкие прозрачные экраны закроют гостей от дождя и ветра.

Гостям Gaucho не придется беспокоиться, где оставить машину, – проблему решает подземный паркинг, где всегда найдется свободное место.

В этом сезоне по выходным в ресторане начал работать детский «Ковбойский клуб». Приходя сюда всей семьей, можно спокойно оставить младшее поколение под присмотром опытных аниматоров, а самим погрузиться в романтическую атмосферу летней террасы.

На праздничном открытии летней веранды Gaucho B.B.Q & Grill гостей ждут вкусные угощения от ресторана, легкий джаз, много свежего майского воздуха и бескрайнее весеннее небо.

Лобачевский Plaza Fashion Gallery, Алексеевская ул., 10/16, тел. (831) 233-8044

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: