18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Ресторан DeKas: Культура ранних завтраков и child friendly подход

Гастротренды – это здорово, но простые и понятные ценности тоже никто не отменял, поэтому ресторан De Kas следит за социальными тенденциями, поддерживая культуру ранних завтраков и предлагая child friendly подход.

Поскольку ресторан находится при отеле, завтраки здесь всегда начинались с семи утра по будням и с восьми – по выходным и представлены были обширной шведской линией с неограниченным количеством подходов. С ноября появился еще один формат, более понятный и удобный, с фиксированным меню, из которого можно выбрать любое количество позиций, а цена при этом составит всего пятьсот рублей. В предложение входит вся классика: каши, блюда из яиц, любые дополнения, например, сосиски или фасоль, напитки, выпечка. Учитывая, что немногие заведения могут похвастаться ранними завтраками, а также предложить гостям собственную парковку в центре города, это отличный вариант для людей с плотным графиком.

Концепцию child friendly здесь тоже всегда разделяли, но теперь поддерживают еще активнее. Отсутствие игровой зоны компенсируется мобильной тележкой с игрушками для маленьких гостей в возрасте от нескольких месяцев до семи-восьми лет, а по выходным детей до шести лет кормят бесплатно по специально разработанному детскому меню при заказе по основному меню у взрослого. Оно достаточно разнообразное и включает в себя закуски, салаты, супы, горячее, десерты и напитки. Все это сделано для того, чтобы совместный семейный отдых был максимально комфортным.

По многочисленным просьбам гостей после полного обновления основного меню ресторан возвращает бизнес-ланчи с блюдами от шеф-повара Виталия Михайлова, а также гастрономические ужины по мотивам его путешествий.

Адрес: улица Горького, 121

Телефон: (831) 469-0990

Текст: Виталия Голованова
Фото: Из архивов ресторана

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: