18+
  • Рекламодателям и партнерам
  • Новости
Новости

«Билайн» стал генеральным партнером премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга».

«Билайн» стал генеральным партнером премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга». 8 июня во время церемонии на арене Цирка на Фонтанке состоится премьера тарифа «Совсем ВСЁ» для жителей Петербурга. Гости узнают о специальных предложениях и эксклюзивных преимуществах, подтверждающих особый статус его обладателя.

Благодаря оператору у каждого, кто не сможет лично присутствовать на торжественной церемонии, будет возможность посмотреть on-line трансляцию главного события года в прямом эфире на нашем сайте. А гости премии получат доступ к 4G-интернету.

15 апреля «Собака.ru» запустила сайт одиннадцатой премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2016. Здесь можно (и нужно!) голосовать за актеров, музыкантов, писателей, рестораторов и других героев, которые максимально проявили себя в прошлом году, изменив жизнь города к лучшему. Список из пятидесяти номинантов составил экспертный совет и наша редакция.

Голосование за самых знаменитых людей Петербурга будет остановлено за день до начала церемонии — в ночь на 8 июня, когда станут известны имена победителей в 11 номинациях. Напомним, в 2016 году вне конкуренции побеждает Олег Каравайчук, представленный в номинации «Выбор города».

По традиции, журнал «Собака.ru» выпустит коллекционный июньский номер с фотографиями и интервью всех номинантов премии. Первыми его увидят гости церемонии награждения победителей. Чтобы отметить роль Петербурга в жизни и деятельности каждого горожанина, все съемки номинантов этого года, как и в прошлом, будут проходить в в труднодоступных, редких, малоизвестных, желательно обветшалых или, наоборот, гиперпомпезных локациях города.

Официальный хэштег премии: #top50sobakaru
Официальный хэштег съемок коллекционного номера: #top50backstage
Хэштеги «Билайн»: #билайн #sovsemvse #sovsemvsepiter

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)