18+
  • Рекламодателям и партнерам
  • Новости
Новости

Раздел «Свадьбы» для тех, кто женится. И не только

Новый раздел для всех, кто планирует свадьбу, появился на сайте sobaka.ru полгода назад и постоянно пополняется материалами. Позиционирование в этом разделе хороший вариант для размещения тематической рекламы любого типа.

Какое платье выбрать, где купить кольца, кому заказать фото- и видеосъемку церемонии, где в Петербурге провести свадебный банкет, - на все эти вопросы отвечает новый раздел на сайте sobaka.ru. Тренды для новобрачных  прямо с мировых подиумов, обзоры специальных предложений бутиков, салонов и ресторанов, рейтинги специалистов и советы по планированию удачной церемонии, не ускользнут от внимания тех, кто собирается подавать заявление в ЗАГС. Читателей, у которых нет неотложных матримониальных планов, привлекут репортажи со свадеб знаменитостей, истории любви локальных опиньон-лидеров и наши традиционные подборки самых видных женихов и невест города. И, конечно, тема подарков, которая присутствует в разделе, остается актуальной для всех, – свадьбы у друзей и близких и не редкость.

Тематическая медийная реклама – от баннеров до брендирования всего раздела - помещенная в благоприятный контекст будет особенно эффективной, так как достигает именно целевую аудиторию. О заинтересованности говорит хотя бы тот факт, что посетители этого раздела проводят на сайте в среднем 22 минуты, а процент отказов не превышает 1%.

Статья, посвященная салону свадебной моды, флористическому бутику, кейтерингу или другим сервисам, актуальным для молодоженов, без сомнения, сработает.   Особенно эффективным такое размещение может быть в сочетании с баннерами 220 на 220 px в статьях с таргетингом на этот раздел.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)