18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

«Эльдорадио» отправляет своих слушателей в Париж, Вену, Милан и Москву

До середины ноября радиослушатели 101,4 FM смогут выиграть путешествия, которые включают перелеты, проживание, а также приглашения в Венскую оперу, Гранд-опера, Ла Скала и Большой театр.

Милан и театр Ла Скала

Милан считается итальянской (а по мнению многих экспертов, мировой) столицей моды и оперы. Поэтому в этом городе музыка и шопинг – неотъемлемая часть отдыха. То есть с утра надо бежать на Виа Монтенаполеоне — одну из самых дорогих улиц мира, где находятся бутики известных домов высокой моды, а вечером — за музыкой в театр Ла Скала, который называют родиной оперы.

Розыгрыш путешествия в Милан на «Эльдорадио»: 16 — 20 октября

Вена и Венская опера

Столица Австрии вдохновляла многих композиторов: Штраус, Шуберт, Шенберг, Бетховен создавали здесь свои увертюры и симфонии, которые звучали со сцены Венской придворной оперы. С середины 19 века и до сих пор для любого музыканта честь выступить на этой сцене, даже для самых прославленных. Посещение здешней оперы — событие, ради которого сотни тысяч людей ежегодно приезжают в Вену.

Розыгрыш путешествия в Вену на «Эльдорадио»: 23 — 27 октября

Москва и Большой театр

Несмотря на регулярные поездки и командировки из Петербурга в Москву, в Большом театре были немногие. Сцена, на которой ставили Юрий Григорович и Юрий Любимов, выступали Галина Вишевская и Майя Плисецкая, теперь принимает легенду современного балета Джона Ноймайера и создает оперные постановки вместе с Метрополитен-опера.

Розыгрыш путешествия в Москву на «Эльдорадио»: 30 октября — 3 ноября

Париж и Гранд-опера

Сена, Елисейские поля, Лувр, Эйфелева башня, Монмартр – даже тот, кто ни разу не был в Париже, точно знает, куда бы он отправился первым делом. А некоторые позаботились бы и о билетах в один из самых известных театров оперы и балета в мире. Гранд-опера настолько знаменита, что днем здесь устраивают экскурсии для желающих посмотреть местные интерьеры, декор, лепнину и знаменитую люстру, расписанную Марком Шагалом.

Розыгрыш путешествия в Париж на «Эльдорадио»: 6 - 12 ноября

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)