18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Билеты на первый скоростной поезд до Берлина продают со скидкой 40%

Билеты на первый рейс скоростного поезда до Берлина, который отправится из Москвы 17 декабря, продают со скидкой от 20 до 40%, сообщает пресс-служба «РЖД».

Размер скидки на поездку в № 13/14 Swift зависит от маршрута следования пассажира. При том в компании отмечают, что она может суммироваться с другими специальными тарифами.

На остальные рейсы поезда до Берлина также будут действовать скидки. Так, если купить билеты за 45-60 суток до отправления — можно сэкономить 10 % стоимости, а при условии оформления билета на проезд на верхней полке — 5 %.

Кроме того, «РЖД» дает скидку именинникам и молодоженам: тариф «Праздничный» действует за 7 дней до и после дня рождения, а «Свадебный» — в течение 30 дней после бракосочетания.

Напомним, что из Москвы скоростные поезда «Стриж» будут отправляться по субботам и воскресеньям с Курского вокзала. Из Берлина — по воскресеньям и понедельникам. Поезд следует через станции Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Франкфурт и другие. Дорога займет около 18 часов. Минимальная стоимость билета составляет 8 737 рублей, максимальная — 36 231 рубль.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)