18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Подведены итоги конкурса на лучший адрес ночной жизни в городе

Поздравляем @alekssandra_i. Она выиграла смартфон realme 3 Pro за комментарий к нашему посту в инстаграме.

Sobaka.ru провела конкурс, в котором разыграла  смартфон realme 3 Pro. Это флагман молодого китайского бренда, среди многочисленных достоинств которого прокачанная камера с ультраночным режимом и очень емкая батарея. Мы тестировали смартфон во время вечерних и ночных съемок и убедились, что он выдает качественные снимки, даже не думая разряжаться много часов подряд.

Фотографии из одной локации были выложены в нашем аккаунте в инстграме. Участники должны были угадать, где мы сняли скейтера, предложить свой вариант ярких ночных активностей и подписться на страницу @realmerussia. Спасибо! Александровский парк угадали, кажется, все. И мы даже узнали новое и интересное об этом месте. И получили еще много вдохновляющих идей, куда отправиться в Петербурге полуночникам.

Победительницей стала участница под ником @alekssandra_i. Жюри, состоящее из представителей редакции и бренда realme, выбрало ее за самый яркий комментарий в стихах. Александра Иванова получает realme 3 Pro эффектного цвета синий нитро и с внушительным объемом памяти 64 Гб. Поздравляем!

 

Комментарии (0)