18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Braun выпустил обновленную линейку электробритв

Все новые бритвы Braun водонепроницаемые и подходят для чувствительной кожи. Некоторые модели идут в комплекте с блоком clean & charge, который одновременно очищает, смазывает и подзаряжает электроприбор.

Braun Series 5

Благодаря технологии Skin-Sensitive бритва Series 5 обеспечивает комфорт при бритье. Мотор AutoSense самостоятельно регулирует мощность, а плавающая бритвенная головка с независимой подвеской элементов позволяет лезвиям максимально прилегать к коже даже в самых сложных местах.

Braun Series 7

Электробритва подойдет ценителям классического дизайна. «Умная» технология Sonic совершает 30 тысяч режущих движений в минуту. Головка бритвы вращается в 8 направлениях и поворачивается на 40 градусов, а независимые плавающие сетки и триммер срезают волоски с точностью до 0,05 мм. Технология Precision Head Lock блокирует головку бритвы во время бритья сложных зон – подбородка или зоны под носом.

Braun Series 9

Пять бреющих элементов в сочетании с возможностями технологии SyncroSonic™ позволяют добиваться гладкости одним движением. Мощный мотор с линейным приводом генерирует 10 тысяч ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. Триммер с титановым золотым покрытием приподнимает и срезает волоски, даже плотно прилегающие к коже. Покрытие устойчиво к коррозии и выдерживает до 50 000 бритвенных процедур.

braun.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)